31320.
404. Gelaufene Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
4 200 HUF
11,35 EUR, 12,35 USD
Bosznia-Hercegorvina 2000. "Jovan Ducic" jelzett, aranyozott Ag emlékérem eredeti tokban (15,62g/0.999/32mm) T:1- (PP) Bosnia and Hercegovina 2000. "Jovan Ducic" hallmarked, gilt Ag commemorative medallion in original case (15,62g/0.999/32mm) C:AU (PP)