10446.
404. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
3 400 HUF
9,19 EUR, 10,00 USD
Lekéry jelzéssel: Judy, 1969. Olaj, farost, jelzett, 39×30 cm