10326. 404. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
0 HUF
Ujváry Lajos (1925-2006): Balatonföldvár, rendőrségi hajó, 1969. Akvarell, kréta, ceruza, toll, papír, jelzett. Papírra kasírozva. 16x18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb