10038. 404. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Bozóky Mária (1917-1996): Kafka illusztráció, 1983. Akvarell, tus, papír, jelzett, paszpartuban, paszpartu alján feliratozott, 19×14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert