Balogh István Péter (1950-): Ifjú pár. Akril, farost, jelzett, fa kere... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/404/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500009/Balogh-Istvan-Peter-1950-Ifju-par-Akril-farost-jelzett-fa-keretben-50C39750-cm~II2495488
2495488
10018
404
28000
Rufpreis:
28 000 HUF 75,68 EUR , 82,35 USD
Beschreibung: Balogh István Péter (1950-): Ifjú pár. Akril, farost, jelzett, fa keretben, 50×50 cm
: pelikán_kristóf