10605. 404. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 000 HUF
0 HUF
1919-1979 Tizenhat metszet. 16 művésztől Reich, Zala, Csohány, Bálványos, rézkarcok, linók, számozott, jelzettek. 200/086
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner