Diessenbach und Vogt: Illustrierte Weltgeschichte für das Volk III.-VII. kötetek. Leipzig, 1881-1883. Otto Spamer. Korabeli, kissé sérült egészvászon kötésben, / In slightly damaged full linen binding.