Zsolnay mokkás kanna, jelzett, kopásokkal. m: 17cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/403/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Zsolnay-mokkas-kanna-jelzett-kopasokkal-m-17cm~II2477378
2477378
11236
403
Beschreibung: Zsolnay mokkás kanna, jelzett, kopásokkal. m: 17cm
: pelikán_kristóf