Antik kínai fametszet. XVIII-XIX. sz. Pecséttel jelzett. / Chinese woo... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/403/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Stich~500004/Antik-kinai-fametszet-XVIII-XIX-sz-Pecsettel-jelzett-Chinese-woodcut-22x14-5-cm~II2477069
2477069
10716
403
Engravings
Rufpreis:
10 000 HUF 27,03 EUR , 29,41 USD
Beschreibung: Antik kínai fametszet. XVIII-XIX. sz. Pecséttel jelzett. / Chinese woodcut 22x14,5 cm
: sza