10293. 403. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Ócsvár Rezső (1877-1968): Lovak. Kréta, papír, jelzett, sérült (törésnyomokkal), foltos, 29,5×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb