31813.
402. Gelaufene Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
4 000 HUF
Olaszország 1977. "Vasút" kétoldalas, jelzett Ag emlékérem füllel, sérült tokban (21g/0.800/36mm) T:1-,2 Italy 1977. "Railways" two-sided, hallmarked Ag medal with ear, in damaged case (21g/0.800/36mm) C:AU,XF