31783.
402. Gelaufene Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
4 400 HUF
11,89 EUR, 12,94 USD
Bosznia-Hercegorvina 2000. "Jovan Ducic" jelzett, aranyozott Ag emlékérem eredeti tokban (15,62g/0.999/32mm) T:1- (PP) Bosnia and Hercegovina 2000. "Jovan Ducic" hallmarked, gilt Ag commemorative medallion in original case (15,62g/0.999/32mm) C:AU (PP)