10318. 402. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF
13
0 HUF
Prokop Péter (1919-2003): Az ősz szépsége, 1972. Olaj, farost, jelzett, hátoldalán autográf felirattal. Fa keretben. 54,5×61,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf