Kondor Lajos (1926-2006): Akt. Rézkarc, papír, jelzett, 13×10,5 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/402/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Kondor-Lajos-1926-2006-Akt-Rezkarc-papir-jelzett-13C39710-5-cm~II2473180
2473180
10203
402
Beschreibung: Kondor Lajos (1926-2006): Akt. Rézkarc, papír, jelzett, 13×10,5 cm
: scanner