10171. 402. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Kádas István (1941-): Ady "Hazamegyek a falumba". Színes rézkarc, papír, jelzett, számozott (16/100). Paszpartuban, 24,5×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert