Helbing Ferenc (1870-1958): Budapest, Parlament, színezett rézkarc, pa... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/402/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Helbing-Ferenc-1870-1958-Budapest-Parlament-szinezett-rezkarc-papir-jelzett-21x29-cm~II2470417
2470417
10151
402
Beschreibung: Helbing Ferenc (1870-1958): Budapest, Parlament, színezett rézkarc, papír, jelzett, 21x29 cm
: pelikán_kristóf