Hans Barthelmess (1887-1916): Strasse bei Nacht. Rézkarc, papír, jelze... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/402/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Hans-Barthelmess-1887-1916-Strasse-bei-Nacht-Rezkarc-papir-jelzett-22C39720-cm~II1955893
1955893
10028
402
Beschreibung: Hans Barthelmess (1887-1916): Strasse bei Nacht. Rézkarc, papír, jelzett, 22×20 cm
: tánczos_gábor