10091. 402. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
9
0 HUF
Emanuel Béla (1879-1976): "Álom", 1927. Rézkarc, papír, jelzett, körbevágva, kartonra kasírozva, üvegezett fa keretben, 21,5×34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf