Rosenthal tálka és váza, matricás, jelzett, kopott, d: 13cm , m: 12cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/401/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Rosenthal-talka-es-vaza-matricas-jelzett-kopott-d-13cm-m-12cm~II2461268
2461268
11405
401
Beschreibung: Rosenthal tálka és váza, matricás, jelzett, kopott, d: 13cm , m: 12cm
: karap_norbert