11413. 401. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
2db csésze, 1db alj, porcelán, jelzett, kopott, m:6cm, d: 13,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras