19086. 401. Gelaufene Fernauktion Juwelen
18 000 HUF
0 HUF
Ezüst(Ag) Chronometre zsebóra, másodpercmutatóval, sérült számlap, jelzett, jár, d: 5 cm, bruttó: 70,57 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm