10097. 401. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF
0 HUF
Jánossy Ferenc (1926-1983): Arcok, portrék. Toll, ceruza, papír, jelzett, lap széle kissé sérült. Vázlatfüzetből, négy oldallal. 22,5x15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra