12360. 400. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 000 HUF
0 HUF
Hamutál, réz, üvegbetéttel, tűgobelinnel, kopott, sérült, 11x9x4,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert