12232. 400. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 400 HUF
0 HUF
2 db régi kubai szivaros doboz (Jubile, Habana Romeo y Julieta), kissé sérült, kopott állapotban, 16x9x4,5 cm és 22,5x14,5x4 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert