19077. 400. Gelaufene Fernauktion Juwelen
1 800 HUF
0 HUF
Ezüst(Ag) pancer nyaklánc, millefioris medállal (üveg sérült), jelzett, h: 45 cm, d: 2,5 cm, bruttó: 5,64 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm