19045. 400. Gelaufene Fernauktion Juwelen
22 000 HUF
19
0 HUF
Arany (Au) 18 K karlánc, jelzett, sérült, pótolt kapoccsal, ami arany (Au)14 K, jelzett, h: 21cm, nettó: 3,8 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert