Berecz Rita: Tópart , olaj, farost, jelzett, fakeretben, 30x50cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/400/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~3000001/Berecz-Rita-Topart-olaj-farost-jelzett-fakeretben-30x50cm~II2456996
2456996
10036
400
Beschreibung: Berecz Rita: Tópart , olaj, farost, jelzett, fakeretben, 30x50cm
: nagy_andras