10914. 400. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Fülöp Ilona (?-): Fatörzs. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (2/100), 12×8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra