3 000 HUF
8,11 EUR, 8,82 USD
Liebscher, Dr. Georg: Japan's landwirtschaftliche und allgemeinwirtschaftliche Verhältnisse. Jena, 1882, Verlag von Gustav Fischer. Félvászon kötés, kopottas állapotban, térképmelléklettel / half linen binding, little damaged condition