14524. 399. Gelaufene Fernauktion Drucksachen
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
1944 Berlini visszhang VI évf., 14. sz., sérült gerinc, kissé foltos borító
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert