K. Kovács Imre (1944-): Kompozíció narancsban. Olaj, ceruza, farost. J... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/399/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/K-Kovacs-Imre-1944-Kompozicio-narancsban-Olaj-ceruza-farost-Jelzett-Fa-keretben-61x59-~II2433895
2433895
10191
399
15000
Beschreibung: K. Kovács Imre (1944-): Kompozíció narancsban. Olaj, ceruza, farost. Jelzett. Fa keretben. 61x59 cm
: nagy_andras