10000. 399. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF
0 HUF
Franz Abony (?-?): Kikötő, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben (kopott), 11,5×17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf