17196.
399. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Emil Adolf Richter: Leitfaden der Erdkunde für die deutschen Bürgerschulen in der Cechoslovakischen. III. Theil. (Für di 3. Klasse.) Prag, 1927., Staatliche Verlagsanstalt. Német nyelven. Szövegközti fekete-fehér képanyaggal. Kiadói kissé sérült gerincű, kissé kopott félvászon-kötésben.