11138. 398. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF
0 HUF
Henneberg porcelán bonbonier, matricás, jelzett, apró kopásokkal, m: 10,5 cm, d: 9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert