11972. 398. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
4 000 HUF
0 HUF
Alpakka tétel, össz. 8 db: 6 db Hacker kupica, m: 7,5 cm; Hacker tojástartó, m: 7 cm; Münchmeyer kanna, 0,2 l, kissé deformált fedéllel, m: 11 cm, mind kopásnyomokkal
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras