10320.
397. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
6 000 HUF
16,22 EUR, 17,65 USD
Baky jelzéssel: Vízparton. Olaj, karton, dekoratív fa keretben, 37×44 cm