10135. 397. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
14
0 HUF
Köllőd András (1905-1990): Csopaki strand (Balaton), 1962 szeptember. Akvarell, papír, jelzett, hátoldalán autográf felirattal, paszpartuban, 15,5×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras