11220. 396. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF
0 HUF
Hollóházi porcelán bonbonier, rózsával díszített, áttört fedéllel. Matricás/kézzel festett, jelzett, minimális kopással, m: 11 cm, d: 10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm