19114. 396. Gelaufene Fernauktion Juwelen
6 000 HUF
0 HUF
Antik ezüst(Ag) kiskanál, díszes nyéllel, vésett mintával, jelzett, kopásokkal, h: 13 cm, 16,15 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm