10437.
396. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
2 000 HUF
5,41 EUR, 5,88 USD
I. S. Triesker jelzéssel: Csendélet. Olaj, karton, kissé sérült, 33x42 cm