10624. 396. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Conrád Gyula (1877-1959): A Tabán látképe. Rézkarc, papír, jelzett a rézkarcon, 8,5x11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : hsz