15664. 396. Gelaufene Fernauktion Bücher: Geschichte
1 000 HUF
0 HUF
Karriérek - Carnegie, Rockefeller, Morgan, Astor, Hearst, Vanderbilt, Pulitzer, Barnum. Hiányos. Bp., Singer és Wolfner, 1912. Kopott egészvászon kötésben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert