Hermann Lipót jelzéssel: Naplemente. Olaj, farost. Kissé sérült keretb... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/395/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Graphic-quot-signiertquot-quot-ohne-Signquot-~500002/Hermann-Lipot-jelzessel-Naplemente-Olaj-farost-Kisse-serult-keretben-40x29-cm~II2379556
2379556
10385
395
Paintings and graphics - "signed" or "without sign"
Rufpreis:
8 000 HUF 21,62 EUR , 23,53 USD
Beschreibung: Hermann Lipót jelzéssel: Naplemente. Olaj, farost. Kissé sérült keretben. 40x29 cm
: pelikán_kristóf