31586.
394. Gelaufene Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
12 000 HUF
32,43 EUR, 35,29 USD
Német Birodalom ~1904. "Franz Lenbach" Br emlékérem. Szign.: Hermann Hahn (70mm) T:2 kis patina Germany ~1904. "Franz Lenbach" Br commemorative medallion. "FRANZ LENBACH / IGNIS DE COELO" Sign.: Hermann Hahn (70mm) C:XF small patina