Biedermeier fa ládika. Kulcsos, sérült furnérral. 28x22x12 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/394/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Antik~500009/Biedermeier-fa-ladika-Kulcsos-serult-furnerral-28x22x12-cm~II2374390
2374390
11570
394
Antique
Beschreibung: Biedermeier fa ládika. Kulcsos, sérült furnérral. 28x22x12 cm
: tm