10215. 394. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Vertel József (1922-1993): Budapest-Lánchíd, vár, hajó agyúval, vasmacskával, rézkarc, papír, jelzett, 9x13 cm. üvegezett fa keretben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras