Ujváry Lajos (1925-2006): Festő. Akvarell, toll, papír, jelzett. 22,5x... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/394/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Ujvary-Lajos-1925-2006-Festo-Akvarell-toll-papir-jelzett-22-5x17-cm~II2357726
2357726
10204
394
4400
Beschreibung: Ujváry Lajos (1925-2006): Festő. Akvarell, toll, papír, jelzett. 22,5x17 cm
: bk