31606.
393. Gelaufene Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
18 000 HUF
48,65 EUR, 52,94 USD
Ausztria ~1910. "Beethoven" egyoldalas Br plakett. Szign.: Franz Stiasny (90mm) T:2 kis patina Austria ~1910. "Beethoven" one-sided Br plaque. Sign.: Franz Stiasny (90mm) C:XF small patina