10317. 393. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Würtz Ádám (1927-1994): Baba, 1984. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, üvegezett fa keretben, 10,5×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert