Baska József (1935-2017): Vonal és forma. Olaj, farost, jelzett. 36x18... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/393/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Baska-Jozsef-1935-2017-Vonal-es-forma-Olaj-farost-jelzett-36x18-cm~II2367081
2367081
10013
393
32000
Rufpreis:
32 000 HUF 86,49 EUR , 94,12 USD
Beschreibung: Baska József (1935-2017): Vonal és forma. Olaj, farost, jelzett. 36x18 cm.
: bk